Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Waldlandschaft, Öl auf Leinen signiert Wilh. Wodnansky 74 x 60,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:07
- Startpreis:
Wilhelm Wodnansky *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:07 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |