Lot Nr. 110-020131/0001

Adolf Münzer *

(Pleß 1870-1952 Holzhausen am Ammersee) Suse Böhler, Kohlestift und aquarell auf Papier signiert Adolf Münzer, betitelt 76 x 59 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.09.2016 - 17:14

EUR 380,-
Startpreis:

Adolf Münzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.09.2016 - 17:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.08. - 07.09.2016