Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 440-020054/0161

Prov. Vorratsschrank,

Prov. Vorratsschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 gr. Laden u. 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, prof. Kranz, Innenfach u. 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

07.09.2016 - 17:16

Startpreis:
EUR 900,-

Prov. Vorratsschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.09.2016 - 17:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.08. - 07.09.2016