Lot Nr. 110-019862/0005

Paul Kassecker *

Paul Kassecker * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie. "Bergmotiv" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 4/13 Passep. Ausschnitt 24,5 x 19,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.09.2016 - 17:37

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Paul Kassecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.09.2016 - 17:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.08. - 07.09.2016