Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Odysseus nach dem Sieg über die Freier", Lithographie, Darstellungsgröße ca.35 x 26 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:09
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:09 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |