Pietro Bianco Bortoluzzi
Triest 1875-1937 Bologna 2 Aquarelle, "Venedig, Markusplatz und Canale Grande", ca. 20 x 29 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:35
- Startpreis:
Pietro Bianco Bortoluzzi
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:35 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |