Maler Anfang 20. Jhdt.
"Zeitungsenten", Öl auf Karton ca. 39 x 30 cm, rechte unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:37
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:37 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |