Lot Nr. 196-013487/0003

Holzfigur "Franz von Assisi"

geschnitzt, tlw. farbig staffiert, Höhe ca. 29 cm, Anfang 20. Jhdt., Kreuz gebrochen, Teil fehlt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.10.2016 - 17:38

Startpreis:

Holzfigur "Franz von Assisi"

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2016 - 17:38
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2016