Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Max Jensen

Max Jensen - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Berlin 1879-1907) Meeresbrandung mit Klippen, signiert M. Jensen, Öl auf Karton, 42 x 67 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.08.2016 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Max Jensen

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 31.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 26.08. - 31.08.2016