Rozsypal Ivo (Brno 1942)
La Femelle - Das Weibchen, Öl, Tempera, Bleistift, Lacke auf Leinwand, bezeichnet: Ivo Rozsypal 1969 u. 1999 "La Femelle - Samice" (Das Weibchen), 130 x 115, Rahmen (Zí)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Rozsypal Ivo (Brno 1942)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |
- Jagdlicher zweiflammiger Wiener Kerzenleuchter mit Silbermontierung,
- **/*/gestempelt/Poststück - Deutschland - Partie D. Besetzungsausg. ab 1939,
- Bela Farkas (1895-1941), Kugelstoßer, Modellnummer: 5782, aus der Olympia Serie, Entwurf: 1936, Porzellanmanufaktur Herend
- AKRIS Ai,
- Brillantring mit Kulturperle zus. ca. 1,25 ct