Mlynářová Marie (Jaroměř 1943 - Prag 1985)
Halsband mit Karneol, getriebenes und ziseliertes Silber, 800/1000, Gew. 29,90 g, Autorenschmuck a.d. 70er - 80er Jahren d. 20. Jhs., mit Kennzeichnung des Tschechischen Fonds der Schönen Künste (ČFVU) versehen (Ši)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 16.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |