Lot Nr. 392

Mlynářová Marie (Jaroměř 1943 - Prag 1985)

Halsband mit Karneol, getriebenes und ziseliertes Silber, 800/1000, Gew. 29,90 g, Autorenschmuck a.d. 70er - 80er Jahren d. 20. Jhs., mit Kennzeichnung des Tschechischen Fonds der Schönen Künste (ČFVU) versehen (Ši)

24.09.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 16.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016