Büste eines kleinen Mädchens mit Hut
Alabaster, geschnitzt, sign. Rosé, auf der Unterseite Metallschildchen, Höhe 21,5 cm, restauriert (Zí)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |