Lot Nr. 385

Kofránek Ladislav (Vojice u Hořic 1880 - 1954 Prag)

Kofránek Ladislav (Vojice u Hořic 1880 - 1954 Prag) - Kunst, Design, Möbel

Johannes der Täufer, signiert und datiert: L. Kofránek 36, patinierte Bronze, Höhe 57,5 cm (Šm)

24.09.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 36.000,-
Rufpreis:
CZK 24.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016