Kofránek Ladislav (Vojice u Hořic 1880 - 1954 Prag)
Johannes der Täufer, signiert und datiert: L. Kofránek 36, patinierte Bronze, Höhe 57,5 cm (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |