Bláha Václav (Prag 1949)
Sich Duschende, Laufende ("Sprchouni běhouni") - Satz von sieben Lithografien in originaler Mappe, sämtliche Blätter signiert und datiert: V. Bláha 80, nummeriert: 40/60, Farblithografie/Papier, 42 x 29,5 cm, originale Mappe (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Bláha Václav (Prag 1949)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |