Lot Nr. 348

Načeradský Jiří (Sedlec 1939 - 2014 Prag)

Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Načeradský 85, gemischte Technik/Papier, 70,5 x 51 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

CZK 4.000,-
Schätzwert:
CZK 6.000,-
Rufpreis:
CZK 4.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016