Lot Nr. 345

Gažovič Vladimír (Bratislava 1939)

Von der üppigen Tafel der Natur, unten mittig mit Bleistift bezeichnet, signiert und datiert: "Z veľkého stola prírody" (Von der üppigen Tafel der Natur) Vl. Gažovič 90, mit Bleistift nummeriert: 50/90, Farblithografie/Papier, 85 x 63,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016