Gažovič Vladimír (Bratislava 1939)
Von der üppigen Tafel der Natur, unten mittig mit Bleistift bezeichnet, signiert und datiert: "Z veľkého stola prírody" (Von der üppigen Tafel der Natur) Vl. Gažovič 90, mit Bleistift nummeriert: 50/90, Farblithografie/Papier, 85 x 63,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |