Brunovský Albín (Zohor 1935 – 1997 Bratislava)
Privates Paradies, rechts unten signiert und datiert: ABrunovský 1985, unten mittig mit Bleistift nummeriert: 70/75, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Súkromý raj" (Privates Paradies), Lithografie/Papier, 45,5 x 59,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |