Lot Nr. 341

Brunovský Albín (Zohor 1935 – 1997 Bratislava)

Privates Paradies, rechts unten signiert und datiert: ABrunovský 1985, unten mittig mit Bleistift nummeriert: 70/75, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Súkromý raj" (Privates Paradies), Lithografie/Papier, 45,5 x 59,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

CZK 28.000,-
Schätzwert:
CZK 36.000,-
Rufpreis:
CZK 24.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016