Šíma Josef (Jaroměř 1891 - 1971 Paris)
Kristall, rechts unten mit Bleistift signiert: Šíma, Farbholzschnitt/Papier, 19,5 x 15 cm (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 11.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |