Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Traurigkeit, auf der Rückseite unter der Widmung signiert: Liesler, Kohle und Rötel/Papier, 12 x 16 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 9.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |