Boháček Karel (Velké Zamachy 1886 - 1928 Prag)
Ernte, rechts unten signiert und datiert: K. Boháček 1921, Pastell/Papier, 25 x 30 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |