Lot Nr. 282

Kaspar Paul (1891 - 1953)

Blick auf Šternberk, links unten signiert und datiert: Paul Kaspar 925, Aquarell/Papier, 18,5 x 13 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 13.000,-

Kaspar Paul (1891 - 1953)

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016