Kaspar Paul (1891 - 1953)
Blick auf Šternberk, links unten signiert und datiert: Paul Kaspar 925, Aquarell/Papier, 18,5 x 13 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 13.000,-
Kaspar Paul (1891 - 1953)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |