Heller Oskar (Studénka 1870 - 1938 Olomouc)
Stillleben mit Pfingstrosen, rechts mittig signiert und datiert: Osk. Heller 35, Aquarell und Deckweiß/Papier, 36 x 44,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |