Csordák L'udovít (Košice 1864 - 1937 Košice)
Sommerlandschaft, links unten signiert: Csordák, Pastell/Papier, 50,5 x 52,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |