Lot Nr. 239

Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)

Hütte unter den Felsen, links unten monogrammiert: AW, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 14,5 x 27 cm, Glas, Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

Schätzwert:
CZK 45.000,-
Rufpreis:
CZK 30.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016