Schäffer August (1833 - 1916)
Landschaft mit See, rechts unten signiert, bezeichnet und datiert: Aug. Schäffer Wien 867, Öl/Leinwand, 32 x 47,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Schäffer August (1833 - 1916)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |