Ebersberg Carl Martin (1818 - 1880)
Porträt eines Pferds mit Kulisse des Veldesersees, rechts unten signiert: Ebersberg, Öl/Leinwand, 39,5 x 48,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |