Barták Ludvík (Chlumec nad Cidlinou 1857 - 1921)
Herbst am Wasser, links unten signiert: L. Barták, Öl/Leinwand, 74,5 x 100,5 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |