Kirnig Alois (Prag 1840 - 1911 Prag)
Ligurisches Motiv, links unten signiert, bezeichnet und datiert: A. Kirnig Pegli 1879, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 30,5 x 59 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 150.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |