Naske František Xaver (Prag 1884 - 1959 Prag)
Skizze für ein Familienporträt, rechts unten signiert: F. X. Naske, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 49 x 34,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |