Kalvoda Alois (Šlapanice 1875 - 1934 Běhařov)
Frühling im Dorf, rechts unten signiert: Al. Kalvoda, Öl/Karton, 49 x 69 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 70.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |