Škrabánek František (Humpolec 1901 - 1974 Herálec)
Winterlandschaft, links unten signiert: F. Škrabánek, Öl/Karton, 50 x 66 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |