Brandt Gustav (1861 - 1919)
Ophelia, rechts oben signiert: Brandt Gust., Öl/Leinwand, 55 x 68 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Brandt Gustav (1861 - 1919)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |