Körber Adolf (Prag 1887 - 1967 Jestřebice)
Birkenhain, links unten signiert: Adolf Körber, Öl/Leinwand, 56 x 66 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |