Matička Josef (Prag 1893 - 1976 Litomyšl)
Landschaft, rechts unten mit Bleistift signiert: Matička, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 28,5 x 39 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |