Harrer Karl (Wien 1881)
Alpenmotiv, links unten signiert und datiert: Karl Harrer 1942, Öl/Leinwand, 60 x 79 cm, leicht beschädigte Malerei, Leiste (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Harrer Karl (Wien 1881)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |