Sigmund Karel Jan (Mělník 1897 - 1959 Heřmanův Městec)
Auf dem Hof, unsigniert, Öl/Leinwand, 39 x 44 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |