Abramowicz Leo (1889 - 1978)
Blumenstrauß, links unten signiert: Leo Abramowicz, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 49 x 38 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Abramowicz Leo (1889 - 1978)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |