Bánsághi Vincent (Resita 1881 - 1960 Chľaba)
Eisschollen auf dem Fluss, rechts unten signiert: V. Bansaghi, Öl/Leinwand, 66 x 76 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |