Löffler Hugo (1859 - 1935)
Feier in den Gassen, rechts unten signiert: Hugo Löffler, Öl/Leinwand, 100 x 73 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Löffler Hugo (1859 - 1935)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |