Slavíček Jan (Prag 1900 - 1970 Prag)
Drei Äpfel, rechts oben signiert: J. Slavíček, auf der Rückseite Widmung des Autors, Öl/Karton, 12 x 18,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |