Tomec Jindřich (Prag 1863 - 1928 Wien)
Auf dem Hof, rechts unten datiert und signiert: 10/7 93 Tomec, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 35 x 48,5 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |