Katona Nándor (1864 - 1932)
Landschaft mit Stadt, rechts unten mit Bleistift signiert: Katona Nandor, auf der Rückseite Stempel des Nachlasses, Öl/Holz, 23 x 29,5 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Katona Nándor (1864 - 1932)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |