Kremanová Jana (Prag 1938)
Gespräch, rechts unten signiert: Kremanová, Öl/Leinwand, 100 x 81 cm, Leiste (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Kremanová Jana (Prag 1938)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |