Diviš Stanislav (Kutná Hora 1953)
Massendichte, auf der Rückseite signiert und datiert: Di 88, Akryl/Leinwand, 105 x 115 cm (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |