Kundera Rudolf (Tuřany 1911 - 2005 Cassis)
Im Hafen, rechts unten signiert und datiert: Kundera 48, Öl/Leinwand, 71,5 x 72 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 100.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 65.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |