Tůma Bohuslav (Hořice 1909 - 2004 Hořice)
Stillleben mit Orangen, rechts unten signiert und datiert: Tůma 48, Öl/Sperrholz, 34 x 71 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |