Belan Ctibor (Močiar 1920 - 1991 Bratislava)
Ohne Titel, links oben signiert und datiert: Belan 46, Öl/Karton, 64 x 57 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |
- 1945 Latricières-Chambertin Grand Cru AOC, Léon Violland, Burgund
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte
- Paar Blumensäulen, Minton, Stoke on Trent, 1871,
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode,