Ullmann Josef (Nekmíř 1870 - 1922 Prag)
Herbststimmung, rechts unten signiert und datiert: J. Ullmann 1919, Öl/Leinwand, 120 x 180,5 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 500.000,-
- Schätzwert:
CZK 750.000,-
- Rufpreis:
CZK 500.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |