Lot Nr. 45

Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)

Etwas Heidekraut, rechts unten signiert und bezeichnet: Kaván "Trochu vřesu" (Etwas Heidekraut), Öl/Karton, 49 x 59,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

CZK 130.000,-
Schätzwert:
CZK 60.000,-
Rufpreis:
CZK 38.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016