Lot Nr. 44

Bém Rudolf (Rábín 1874 - 1955 Sušice)

Landschaft mit Garben, rechts unten signiert: Rudolf Bém, Öl/Karton, 74 x 92 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

CZK 14.000,-
Schätzwert:
CZK 20.000,-
Rufpreis:
CZK 14.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016